Minyak Lintah Hitam Papua

jual minyal lintah hitam papua asli dan murah.jpg

Minyak Lintah Hitam Asli Papua Hologram Emas 60 ml


Selain Hajar Jahanam Mesir Asli, kami juga menyediakan produk yang sangat cocok digunakan bersamaan dengan Hajar Jahanam Mesir. Produk tersebut bernama “Minyak Lintah Hitam Papua” yang sangat terkenal dan terbukti khasiatnya.

Khasiat Minyak Lintah Hitam Papua

  • Melancarkan sirkulasi darah
  • Mengencangkan otot-otot yang kendor
  • Meningkatkan kejantanan pria
  • Mengobati lemah syahwat
  • Mengobati ejakulasi dini
  • Memperbesar dan memperpanjang alat vital pria secara permanen
  • Mengeraskan otot-otot pada alat vital pria dan buah dzakar
  • Mengatasi penuaan dini
  • Mengatasi impotensi

Cara Pemakaian Minyak Lintah Hitam Papua

  • Oleskan ke seluruh alat vital pria secara merata, kemudian diurut dari pangkal sampai ke ujung satu arah selama 5-10 menit setiap hari (minimal sehari sekali).
  • Diutamakan waktu pagi (setelah bangun tidur pagi)
  • Dilakukan secara rutin, dalam waktu singkat sudah bisa dilihat hasilnya

Perubahan hasil yang diperoleh setiap orang bervariasi tergantung dari hormon testosteron yang ada pada setiap orang. Untuk menambah hormon, Anda bisa mengkonsumsi suplemen penambah hormon (Asam Amino, Vitamin B Komplek, dll) dan mengkonsumsi makanan yang berprotein tinggi, seperti putih telor, susu, daging, kacang polong, kerang, dll.

Apakah usia lanjut masih bisa menggunakan Minyak Lintah Hitam Papua ?

Orang yang berusia lanjut masih bisa bertambah atau menggunakan Minyak Lintah Hitam Papua, karena hasil ditentukan dari hormon bukan dari usia orang tersebut. Dari customer sebelumnya, untuk usia 45 tahun, 50 tahun dan bahkan 63 tahun sudah ada yang membuktikannya.

Apakah Minyak Lintah Hitam Papua berefek samping dan dapatkah digunakan untuk perawatan dini ?

Minyak Lintah Hitam Papua tidak mempunyai efek samping negatif sama sekali, karena minyak ini terbuat dari bahan-bahan alami. Minyak Lintah Hitam Papua dapat digunakan untuk perawatan dini di waktu Anda sehat. Seperti kata pepatah “lebih baik mencegah daripada mengobati“.

suplier minyak lintah hitam papua

Bagaimana Cara Order Minyak Lintah Hitam Papua?

Kami melayani pemesanan melalui beberapa cara, yaitu pemesanan melalui Form Order, SMS dan WhatsApp. Silahkan gunakan cara pemesanan yang paling mudah bagi Anda.

1. PEMESANAN

#Order melalui Form Order

Silahkan isi data-data yang diminta secara lengkap pada form order, setelah selesai klik tombol “Kirim Order”. Detail pesanan akan dikirim ke alamat email yang Anda masukan.

#Order melalui SMS

Silahkan SMS ke nomor 0856-4079-5828 dengan format sebagai berikut :

Nama Anda – alamat lengkap – nama produk – jumlah order

Contoh Pemesanan Melalui SMS :
Antoni – Jl. Hasanudin No.5 Semarang 50229 – Minyak Lintah Hitam Papua – 10 pcs

#Order melalui WhatsApp

Silahkan tambahkan terlebih dahulu nomor kontak WhatsApp kami +6285640795828, kemudian beritahukan jumlah Minyak Lintah Hitam Papua yang ingin diorder. Customer service kami akan segera merespon pesan Anda.

2. CARA PEMBAYARAN

Setelah rincian pesanan dari Anda kami terima, selanjutnya Anda dapat melakukan pembayaran melalui transfer bank ke salah satu rekening bank kami (nomor rekening akan kami infokan via SMS/WhatsApp).

  • Bank BCA
  • Bank Mandiri
  • Bank BNI
  • Bank BRI
  • Bank Muamalat

3. KONFIRMASI PEMBAYARAN

Konfirmasikan pembayaran Anda kepada kami melalui SMS/WhatsApp dengan format :

Nama Anda # nama bank tujuan transfer # jumlah yang ditransfer

Contoh Konfirmasi Pembayaran :
Antoni # BCA # 620.000

Jika Anda tidak melakukan konfirmasi pembayaran, maka pemesanan dianggap tidak ada dan barang tidak akan dikirim.

4. PENGIRIMAN

Setelah konfirmasi pembayaran dari Anda kami terima, selanjutnya barang yang diorder akan kami packing dan kirimkan ke alamat Anda. Kami menggunakan jasa pengiriman terpercaya yaitu JNE dan TIKI dengan lama pengiriman sekitar 1-3 hari kerja.

Biaya pengiriman dihitung berdasarkan berat per kilogram. Nomor resi pengiriman akan kami infokan via SMS atau WhatsApp segera setelah pengiriman barang kami lakukan.

Nomor Resi Pengiriman

Untuk mengetahui posisi barang pesanan, silahkan masukkan nomor resi di website www.jne.co.id

Nama PemesanEkspedisiNomor Resi
Imran IbnuJNE REG070710007337117
NasrullahJNE REG070710001914517
Imran IbnuJNE REG070710008661517
SiswonoPOS15788125456
Ferdy ManoppoJNE REG070710019027117
Darto WiyonoJNE REG070710027850617
Muhammad Jauhar VikriJNE REG070710027877517
Imran IbnuJNE REG070710028082417
DiegoJNE REG070710033871917
AkhmadJNE REG070710037324317
Hema Puji AntoniJNE REG070710039987717
Yunidar RozaliJNE REG070710000037918
Imran IbnuJNE REGBKIAB07634900118
Lutvi MuzakiJNE REG070710003043518
HansJNE REG070710006124018
Imran IbnuJNE REG070710007497718
Imran IbnuJNE REG070710012048118
RenoldJNE REG070710019827318
WahyudiJNE REG070350024928618
aLJNE REG070710025435418
Imran IbnuTIKI REG030097370426
EisdiansyahPOS16504047965
Chandra SaputraJNE REG070710033022718
Muhammad SaudiJNE YES070710035147218
Fanni ZackJNE REG070710034972518
Muhammad IqbalJNE REG070710035735018
Februl UntungJNE REG070710035892918
Imran IbnuJNE REGBKIAB08714122618
Zainur RosidJNE REG072240005446818
Umar N.JNE REG070710035226618
JailaniJNE REG072240009799318
Chaerul AmriJNE YES070710042375118
Erwin (Bapak Sahl)JNE REG070710043589118
Heri SantosoJNE REG072240016591818
Dipa Ryanda PratamaJNE REG070710046304818
Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710046378918
Pak DavidJNE REG070710046920218
Restu AminJNE REG070710047428718
Aco JaparJNE REG070710048276818
Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710049116018
Widya HapsariJ&T REG1017254840
Ibu EliyatiJNE REG072240027529218
H. AdiyonoJNE REG070710049934018
SulaimanJNE REG072240028720718
Armand SuharmanJNE REG070710050880218
Muhammad KhabirullahJNE REG070710050927718
Satri SitompulJNE REG070710051881918
Galih ArgalevaJNE YES070710051827618
DedenJNE YES070710054041018
SukatJNE REG072240038393218
SulaimanJ&T REG1017936653
Pak DavidJNE REG070710056873818
DannyarJNE REG070710057190218
M. Rizali FahmiPOS16508165586
Abu HanifahJ&T888085304824
Davidson JuliusJ&T1018626450
F. PahleviJNE070710060243318
Hengky IrawanJNE070710060264718
Zossa Panji KelanaJ&T1018861048
Ardian NoviantoJNE070710061090518
SyaufiJNE070710062566818
M. KhotibJNE070710050999018
Abu AmarJ&T1019429553
RamaJNE070710064229318
Lukman NulhakimJ&T1019871500
Sunggul GultomJNE070710067086818
SuratmoPOS16818814021
Gk GunawanJNE070710068394318
Didik SaptaraPOS16818815248
IswadiPOS16818815277
SujartoPOS16818816874
Lulus RiyadiJNE070710070222718
Indra HardiansyahJNE070710071337718
Jajang NurjamanJNE070710071720218
Levi Erton SuhartonoJNE070710073894818
Lalu RahmanJ&T1022651999
FachrulJNE070710002369319

GARANSI 100% UANG KEMBALI
Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman, paket yang Anda order belum diterima

Harga Promo Minyak Lintah Hitam Papua

  • Paket 1 pcs, harga : Rp. 70.000/pcs
  • Paket 2-5 pcs, harga : Rp. 65.000/pcs
  • Paket 6-10 pcs, harga : Rp. 60.000/pcs
  • Paket 11-29 pcs, harga : Rp. 55.000/pcs
  • Paket >30 pcs, harga : Rp. 50.000/pcs
  • Paket >100 pcs, harga : Rp. 45.000/pcs

Harga belum termasuk ongkos kirim. Untuk perkiraan ongkos kirim ke kota Anda, bisa lihat di website JNE dengan berat per pcs dihitung 1 kg. Jika beli banyak, 1 kg muat sekitar 20 pcs Minyak Lintah Hitam Papua.

Apalagi yang Anda tunggu, order sekarang juga!

Untuk order, silahkan hubungi Customer Service kami :

  • SMS/WhatsApp : 0856-4079-5828
  • Email : info@pabrikhajarjahanam.com

Selain Minyak Lintah Hitam Papua, kami juga menyediakan Hajar Jahanam Mesir dan Minyak Bulus Asli serta Obat Penambah Gairah Wanita Blue Wizard

Pengunjung Juga Mencari :

  • bagus mana hajar jahanam mesir atau minyak lintah papua
  • cara pemakaian lintah hitam papua dan hajar jahanam
  • Hajar mesir hitam papua