MINYAK BULUS 100% ORIGINAL

minyak bulus asli 100% original dan bergaransi


MINYAK BULUS ASLI RACIKAN PAPUA

GARANSI HASIL PERMANEN

Minyak Bulus + Minyak Lintah + Daun Bungkus Papua diracik dengan cara tradisional dari bahan-bahan alami pilihan sehingga hasil maksimal, kandungan CURCUMAE dan TRACCOMA secara klinis mampu memperlancar peredaran darah serta merangsang pertumbuhan sel-sel otot lurik pada alat vital sehingga hasil maksimal dan sangat cepat mulai dalam waktu dua minggu sudah mengalami perubahan luar biasa.

CARA PAKAI MINYAK BULUS ASLI PAPUA

  • Kocok minyak bulus di dalam botol terlebih dahulu sebelum digunakan.
  • Gunakan dengan cara dioles dan diurut setiap pagi dan malam hari.
  • Gunakan sampai 30 hari berturut-turut untuk mendapatkan hasil maksimal.
  • 2 botol cukup untuk pemakaian 1 bulan.

Untuk PRIA

  • Oleskan ke seluruh bagian Mr. P lalu diurut 10-20 menit dan dibiarkan minimal 2 jam.
  • Setelah itu baru boleh dibilas atau dibiarkan saja justru lebih bagus.

Untuk WANITA

Oleskan ke jendolan payudara, lalu sambil dipijit (lihat gambar di google cara pijit payudara yang benar). Ingat, jangan dioleskan ke putin*nya ya, di bagian yang jendol saja.

GARANSI HASIL NYATA, jika tidak ada hasil nyata setelah penggunaan 2 botol sampai habis, kami kembali kan 100% uang Anda.

Hati-hati barang PALSU CUMA JUAL OMONGAN.

Khusus produk Minyak Bulus Asli Papua ini kami berikan 4 garansi sekaligus :

  • Garansi Uang Kembali 100% Jika Tidak Ada Perubahan.
  • Garansi Memperkeras dan Memperbesar Mr. P.
  • Garansi Memperkencang dan Memperbesar Payudara.
  • Garansi Memperkencang dan Memperbesar Bokong (pantat).

CARA KLAIM GARANSI

  • Ukur dulu ukuran Mr. P atau payudara sebelum memakai obat ini (biar ada bukti awal).
  • Habiskan seluruh minyak bulus papua dan simpan botol kosongnya.
  • Silahkan SMS/WhatsApp ke nomor kami jika tidak ada penambahan ukuran.
  • Kami kembalikan 100% uang Anda jika tidak ada penambahan ukuran.

Bagaimana Cara Order Minyak Bulus?

Kami melayani pemesanan melalui beberapa cara, yaitu pemesanan melalui Form Order, SMS dan WhatsApp. Silahkan gunakan cara pemesanan yang paling mudah bagi Anda.

1. PEMESANAN

#Order melalui Form Order

Silahkan isi data-data yang diminta secara lengkap pada form order, setelah selesai klik tombol “Kirim Order”. Detail pesanan akan dikirim ke alamat email yang Anda masukan.

#Order melalui SMS

Silahkan SMS ke nomor 0856-4079-5828 dengan format sebagai berikut :

Nama Anda – alamat lengkap – nama produk – jumlah order

Contoh Pemesanan Melalui SMS :
Antoni – Jl. Hasanudin No.5 Semarang 50229 – Minyak Bulus – 2 pcs

#Order melalui WhatsApp

Silahkan tambahkan terlebih dahulu nomor kontak WhatsApp kami +6285640795828, kemudian beritahukan jumlah Hajar Jahanam yang ingin diorder. Customer service kami akan segera merespon pesan Anda.

2. CARA PEMBAYARAN

Setelah rincian pesanan dari Anda kami terima, selanjutnya Anda dapat melakukan pembayaran melalui transfer bank ke salah satu rekening bank kami (nomor rekening akan kami infokan via SMS/WhatsApp).

  • Bank BCA
  • Bank Mandiri
  • Bank BNI
  • Bank BRI
  • Bank Muamalat

3. KONFIRMASI PEMBAYARAN

Konfirmasikan pembayaran Anda kepada kami melalui SMS/WhatsApp dengan format :

Nama Anda # nama bank tujuan transfer # jumlah yang ditransfer

Contoh Konfirmasi Pembayaran :
Antoni # BCA # 325.000

Jika Anda tidak melakukan konfirmasi pembayaran, maka pemesanan dianggap tidak ada dan barang tidak akan dikirim.

4. PENGIRIMAN

Setelah konfirmasi pembayaran dari Anda kami terima, selanjutnya barang yang diorder akan kami packing dan kirimkan ke alamat Anda. Kami menggunakan jasa pengiriman terpercaya yaitu JNE dan TIKI dengan lama pengiriman sekitar 1-3 hari kerja.

Biaya pengiriman dihitung berdasarkan berat per kilogram. Nomor resi pengiriman akan kami infokan via SMS atau WhatsApp segera setelah pengiriman barang kami lakukan.

Nomor Resi Pengiriman

Untuk mengetahui posisi barang pesanan, silahkan masukkan nomor resi di website www.jne.co.id

NoNamaEkspedisiNomor Resi
1Imran IbnuJNE REG070710007337117
2NasrullahJNE REG070710001914517
3Imran IbnuJNE REG070710008661517
4SiswonoPOS15788125456
5Ferdy ManoppoJNE REG070710019027117
6Darto WiyonoJNE REG070710027850617
7Muhammad Jauhar VikriJNE REG070710027877517
8Imran IbnuJNE REG070710028082417
9DiegoJNE REG070710033871917
10AkhmadJNE REG070710037324317
11Hema Puji AntoniJNE REG070710039987717
12Yunidar RozaliJNE REG070710000037918
13Imran IbnuJNE REGBKIAB07634900118
14Lutvi MuzakiJNE REG070710003043518
15HansJNE REG070710006124018
16Imran IbnuJNE REG070710007497718
17Imran IbnuJNE REG070710012048118
18RenoldJNE REG070710019827318
19WahyudiJNE REG070350024928618
20aLJNE REG070710025435418
21Imran IbnuTIKI REG030097370426
22EisdiansyahPOS16504047965
23Chandra SaputraJNE REG070710033022718
24Muhammad SaudiJNE YES070710035147218
25Fanni ZackJNE REG070710034972518
26Muhammad IqbalJNE REG070710035735018
27Februl UntungJNE REG070710035892918
28Imran IbnuJNE REGBKIAB08714122618
29Zainur RosidJNE REG072240005446818
30Umar N.JNE REG070710035226618
31JailaniJNE REG072240009799318
32Chaerul AmriJNE YES070710042375118
33Erwin (Bapak Sahl)JNE REG070710043589118
34Heri SantosoJNE REG072240016591818
35Dipa Ryanda PratamaJNE REG070710046304818
36Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710046378918
37Pak DavidJNE REG070710046920218
38Restu AminJNE REG070710047428718
39Aco JaparJNE REG070710048276818
40Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710049116018
41Widya HapsariJ&T REG1017254840
42Ibu EliyatiJNE REG072240027529218
43H. AdiyonoJNE REG070710049934018
44SulaimanJNE REG072240028720718
45Armand SuharmanJNE REG070710050880218
46Muhammad KhabirullahJNE REG070710050927718
47Satri SitompulJNE REG070710051881918
48Galih ArgalevaJNE YES070710051827618
49DedenJNE YES070710054041018
50SukatJNE REG072240038393218
51SulaimanJ&T REG1017936653
52Pak DavidJNE REG070710056873818
53DannyarJNE REG070710057190218
54M. Rizali FahmiPOS16508165586
55Abu HanifahJ&T888085304824
56Davidson JuliusJ&T1018626450
57F. PahleviJNE070710060243318
58Hengky IrawanJNE070710060264718
59Zossa Panji KelanaJ&T1018861048
60Ardian NoviantoJNE070710061090518
61SyaufiJNE070710062566818
62M. KhotibJNE070710050999018
63Abu AmarJ&T1019429553
64RamaJNE070710064229318
65Lukman NulhakimJ&T1019871500
66Sunggul GultomJNE070710067086818
67SuratmoPOS16818814021
68Gk GunawanJNE070710068394318
69Didik SaptaraPOS16818815248
70IswadiPOS16818815277
71SujartoPOS16818816874
72Lulus RiyadiJNE070710070222718
73Indra HardiansyahJNE070710071337718
74Jajang NurjamanJNE070710071720218
75Levi Erton SuhartonoJNE070710073894818
76Lalu RahmanJ&T1022651999
77FachrulJNE070710002369319
78Angga atau Mas Saidi Servis TVJNE REG070710003982819
79HamdanJ&T REG1023356862
80DanaJNE REG070710005030519
81Bedjo WstonoJ&T REG1024889207
82Yuliana LissidarianieJNE REG072240052975919
83Ujang RiawanJ&T REG1025775017
84Sahdian Aryadi SiregarJNE REG073520003458719
85Imran IbnuJNE REG073520004591319
86Henri IbnurahimJNE REG072240074096719
87FatimahJ&T REG1027430730
88DianJNE REG072240078499119
89FahrizalJNE REG072240088054719
90BachtiarJNE REG073520015903219
91Yuda PranataJNE REG073520018121219
92Satya WidyaJNE YES073520019187119
93SaputraJNE REG073520022218819
94Nanda OppieJNE REG072240112388219

GARANSI 100% UANG KEMBALI
Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman, paket yang Anda order belum diterima

Harga Promo (Harga Bisa Berubah Setiap Waktu)

  • Paket 1 pcs, harga : Rp. 195.000 Rp. 150.000/pcs
  • Paket 2-5 pcs, harga : Rp. 145.000/pcs
  • Paket 6-10 pcs, harga : Rp. 140.000/pcs
  • Paket 11-29 pcs, harga : Rp. 135.000/pcs
  • Paket >30 pcs, harga : Rp. 130.000/pcs
  • Paket >100 pcs, harga : Rp. 125.000/pcs

Harga belum termasuk ongkos kirim. Untuk perkiraan ongkos kirim ke kota Anda, bisa lihat di website JNE dengan berat per pcs dihitung 1 kg. Jika beli banyak, 1 kg muat sekitar 40 pcs Minyak Bulus.

Apalagi yang Anda tunggu, order sekarang juga!

Untuk order, silahkan hubungi Customer Service kami :

  • SMS/WhatsApp : 0856-4079-5828
  • Email : info@pabrikhajarjahanam.com

Selain Minyak Bulus Asli, kami juga menyediakan Hajar Jahanam Mesir dan Minyak Lintah Hitam Papua serta Obat Penambah Gairah Wanita Blue Wizard