Jual Hajar Jahanam Mesir di Banjarmasin Hub. 085640795828

Buat Anda yang berada di Banjarmasin, untuk pemesanan hajar jahanam Mesir di Banjarmasin dan sekitarnya hubungi SMS/WhatsApp 0856-4079-5828. Hajar jahanam Mesir kami dijamin asli dan berkhasiat anti ejakulasi dini.

jual hajar jahanam mesir di banjarmasin hub 085640795828

Jual Hajar Jahanam Mesir di Banjarmasin dan Sekitarnya

Hajar jahanam Mesir adalah salah satu obat kuat dalam bentuk cair oles yang terbuat dari ramuan alami (getah tumbuh-tumbuhan) tanpa tambahan bahan kimia sehingga sangat aman digunakan untuk mengatasi Ejakulasi Dini (sperma cepat keluar), atau ingin memperlama durasi saat berhubungan dengan istri. Hajar jahanam Mesir telah mendapatkan izin dari Dinas Kesehatan melalui Uji Lab Farmasi di Universitas Indonesia dengan hasil bebas dari Bahan Kimia.

Bagi Anda yang sudah berkeluarga, siapa yang tidak ingin hubungan rumah tangganya harmonis? Pasti semuanya menginginkan hubungan suami istri yang harmonis dan selalu romantis bukan? Seperti yang telah kita ketahui bahwa salah satu penyebab harmonis atau tidaknya dalam hubungan rumah tangga adalah faktor hubungan suami istri. Munculkan permasalahan dan efek domino apa yang akan terjadi jika permasalah itu tidak segera diselesaikan serta janjikan solusinya. Selain itu, Hajar Jaham Mesir memiliki banyak manfaat dan keunggulan.

Manfaat dan Keunggulan Hajar Jahanam Mesir

  1. Mudah dan praktis cara penggunaannya.
  2. Bisa di bawa kemana-mana karena dalam kemasan botol rool-0n.
  3. Berbahan dasar 100 % herbal.
  4. Aman 100 % digunakan walaupun jangka panjang.
  5. Tidak mengandung bahan kimia yang berbahaya.
  6. Telah TERBUKTI KHASIATNYA AMPUH mengatasi ejakulasi dini.
  7. Memperpanjang durasi hubungan intim.
  8. Tidak memiliki efek samping negatif karena berbahan dasar herbal.

Jadi tunggu apalagi, gunakan sekarang juga Hajar Jahanam Cair ASLI untuk :

  1. Mengatasi permasalahan ejakulasi dini.
  2. Membuat pria lebih perkasa di dalam berhubungan intim.
  3. Mr. P bisa berdiri hingga berjam-jam lamanya.
  4. Tidak mudah terkapar dihadapan istri atau pasangan.

*Disclaimer: Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

Cara Pakai Hajar Jahanam Mesir

  1. Kocok dahulu Hajar Jahanam Mesir sebelum digunakan agar ramuan herbalnya tercampur sempurna.
  2. Oleskan sedikit Hajar Jahanam Mesir roll on di bagian kepala Mr. P saja atau di bagian bawah leher Mr. P (Jengger), pastikan cairan dari rol on keluar.
  3. Cukup oleskan kurang lebih 2 kali oles saja dan jangan sampai olesan mengenai lubang kencing Mr. P Anda.
  4. Dalam beberapa saat akan muncul reaksi hangat pada Mr. P Anda, biasanya akan terasa sekitar antara 15 sampai 30 menitan.
  5. Tenang, tidak usah kawatir, rasa hangat yang muncul pada Mr. P Anda adalah tanda bahwa Hajar Jahanam Mesir cair ini sedang bekerja dan memberikan manfaatnya.
  6. Biarkan rasa hangat itu menghilang dengan sendirinya, hal ini bisa berlangsung sekitar 2 sampai 3 jam.
  7. Setelah rasa hangat berkurang dan menghilang, bersihkan Mr. P dengan air sampai bersih, bisa menggunakan sabun atau antiseptik, sehingga sisa olesan Hajar Jahanam Mesir bersih dari Mr. P Anda.
  8. Terakhir, Anda siap MENIKMATI KEDAHSYATAN Hajar Jahanam Mesir bersama istri Anda yang sah. Ingat, istri Anda, bukan orang lain (haram hukumnya).

Nomor Resi Pengiriman

Untuk mengetahui posisi barang pesanan, silahkan masukkan nomor resi di website www.jne.co.id

NoNamaEkspedisiNomor Resi
1Imran IbnuJNE REG070710007337117
2NasrullahJNE REG070710001914517
3Imran IbnuJNE REG070710008661517
4SiswonoPOS15788125456
5Ferdy ManoppoJNE REG070710019027117
6Darto WiyonoJNE REG070710027850617
7Muhammad Jauhar VikriJNE REG070710027877517
8Imran IbnuJNE REG070710028082417
9DiegoJNE REG070710033871917
10AkhmadJNE REG070710037324317
11Hema Puji AntoniJNE REG070710039987717
12Yunidar RozaliJNE REG070710000037918
13Imran IbnuJNE REGBKIAB07634900118
14Lutvi MuzakiJNE REG070710003043518
15HansJNE REG070710006124018
16Imran IbnuJNE REG070710007497718
17Imran IbnuJNE REG070710012048118
18RenoldJNE REG070710019827318
19WahyudiJNE REG070350024928618
20aLJNE REG070710025435418
21Imran IbnuTIKI REG030097370426
22EisdiansyahPOS16504047965
23Chandra SaputraJNE REG070710033022718
24Muhammad SaudiJNE YES070710035147218
25Fanni ZackJNE REG070710034972518
26Muhammad IqbalJNE REG070710035735018
27Februl UntungJNE REG070710035892918
28Imran IbnuJNE REGBKIAB08714122618
29Zainur RosidJNE REG072240005446818
30Umar N.JNE REG070710035226618
31JailaniJNE REG072240009799318
32Chaerul AmriJNE YES070710042375118
33Erwin (Bapak Sahl)JNE REG070710043589118
34Heri SantosoJNE REG072240016591818
35Dipa Ryanda PratamaJNE REG070710046304818
36Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710046378918
37Pak DavidJNE REG070710046920218
38Restu AminJNE REG070710047428718
39Aco JaparJNE REG070710048276818
40Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710049116018
41Widya HapsariJ&T REG1017254840
42Ibu EliyatiJNE REG072240027529218
43H. AdiyonoJNE REG070710049934018
44SulaimanJNE REG072240028720718
45Armand SuharmanJNE REG070710050880218
46Muhammad KhabirullahJNE REG070710050927718
47Satri SitompulJNE REG070710051881918
48Galih ArgalevaJNE YES070710051827618
49DedenJNE YES070710054041018
50SukatJNE REG072240038393218
51SulaimanJ&T REG1017936653
52Pak DavidJNE REG070710056873818
53DannyarJNE REG070710057190218
54M. Rizali FahmiPOS16508165586
55Abu HanifahJ&T888085304824
56Davidson JuliusJ&T1018626450
57F. PahleviJNE070710060243318
58Hengky IrawanJNE070710060264718
59Zossa Panji KelanaJ&T1018861048
60Ardian NoviantoJNE070710061090518
61SyaufiJNE070710062566818
62M. KhotibJNE070710050999018
63Abu AmarJ&T1019429553
64RamaJNE070710064229318
65Lukman NulhakimJ&T1019871500
66Sunggul GultomJNE070710067086818
67SuratmoPOS16818814021
68Gk GunawanJNE070710068394318
69Didik SaptaraPOS16818815248
70IswadiPOS16818815277
71SujartoPOS16818816874
72Lulus RiyadiJNE070710070222718
73Indra HardiansyahJNE070710071337718
74Jajang NurjamanJNE070710071720218
75Levi Erton SuhartonoJNE070710073894818
76Lalu RahmanJ&T1022651999
77FachrulJNE070710002369319
78Angga atau Mas Saidi Servis TVJNE REG070710003982819
79HamdanJ&T REG1023356862
80DanaJNE REG070710005030519
81Bedjo WstonoJ&T REG1024889207
82Yuliana LissidarianieJNE REG072240052975919
83Ujang RiawanJ&T REG1025775017
84Sahdian Aryadi SiregarJNE REG073520003458719
85Imran IbnuJNE REG073520004591319
86Henri IbnurahimJNE REG072240074096719
87FatimahJ&T REG1027430730
88DianJNE REG072240078499119
89FahrizalJNE REG072240088054719
90BachtiarJNE REG073520015903219
91Yuda PranataJNE REG073520018121219
92Satya WidyaJNE YES073520019187119
93SaputraJNE REG073520022218819
94Nanda OppieJNE REG072240112388219

GARANSI 100% UANG KEMBALI
Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman, paket yang Anda order belum diterima

Untuk pemesanan Hajar Jahanam Mesir di Banjarmasin dan sekitarnya, dapat menghubungi SMS/WhatsApp ke 0856-4079-5828 atau klik disini.

Pencarian Terbaru :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *