Hajar Jahanam Mesir Asli

jual hajar jahanam mesir


Pabrikhajarjahanam.com – Obat kuat tahan lama cair berbahan dasar herbal alami yang bernama Hajar Jahanam Mesir (Black Stone) atau Hajar Sa’adah (Rahasia Pria Menggapai Surga Dunia) adalah salah satu obat kuat dalam bentuk cair oles yang terbuat dari ramuan alami (getah tumbuh-tumbuhan) tanpa tambahan bahan kimia sehingga sangat aman digunakan untuk mengatasi EJAKULASI DINI (sperma cepat keluar) atau ingin memperlama durasi saat berhubungan dengan istri. Tentu saja, semakin lama durasi maka semakin besar pula kesempatan Anda sebagai suami untuk membawa istri Anda sampai langit ketujuh (puas dengan nafkah bathin yang Anda berikan).

Hajar Jahanam Mesir adalah obat kuat dengan bahan herbal alami yang telah mendapatkan izin dari Dinas Kesehatan melalui Uji Lab Farmasi di Universitas Indonesia dengan hasil bebas dari Bahan Kimia.

Bagi Anda yang sudah berkeluarga, siapa yang tidak ingin hubungan rumah tangganya harmonis? Pasti semuanya menginginkan hubungan suami istri yang harmonis dan selalu romantis bukan? Seperti yang telah kita ketahui bahwa salah satu penyebab harmonis atau tidaknya dalam hubungan rumah tangga adalah faktor hubungan suami istri (di ranjang). Hubungan suami istri yang tidak harmonis akan memunculkan permasalahan dan efek domino yang berkepanjangan jika tidak segera diselesaikan.

Obat Alami Memperpanjang Umur

Hubungan suami istri yang dilakukan secara rutin 3x seminggu bahkan dilakukan untuk pasangan di atas usia 50an tahun adalah “obat alamiah” untuk memperpanjang umur. Dan orang yang jarang melakukan hubungan suami istri akan membuat “kacau” biokimia tubuh, hormon kortisol menumpuk (kortisol adalah hormon yang memicu stress) sehingga berdampak pada keseimbangan emosional seseorang. Itulah sebabnya pasangan yang jarang melakukan hubungan suami istri biasanya lebih sering ribut dibandingkan orang yang rutin melakukannya. Pernah tahu kan ada orang punya perilaku “senggol bacok” alias gampang ngamukan? Itu bisa jadi karena mereka jatah nafkah bathinnya kurang.

Lakukanlah di Pagi Hari

Lakukanlah kegiatan suami istri ini minimal 3x seminggu di pagi hari sebelum fajar terbit atau sebelum pukul 06.00 (inilah waktu yang sempurna untuk melakukannya). Secara ilmiah, puncak produksi hormon testosteron atau “hormon nakal” pria muncul di pagi hari. Sehingga pagi hari inilah waktu yang paling pas untuk pasangan melakukan “serangan fajar” karena si pria mengalami gairah yang ‘tinggi’ di waktu tersebut.

Rutin Berhubungan Suami Istri Bisa Memperlancar Rejeki?

Berhubungan suami istri di pagi hari secara natural membangkitkan hormon endorfin yang merupakan hormon pemicu kebahagiaan. Pasangan yang bahagia cenderung jarang ribut dan jarang terjadi konflik dalam rumah tangganya. Meskipun harus ribut mungkin ribut secukupnya saja. Dan pasangan yang bahagia itu mudah untuk saling memaafkan. Nah hal inilah yang berdampak pada keajaiban rejekinya. Banyak curhatan seorang suami atau istri yang sering bermasalah dengan keuangannya. Rata-rata kalau ditelusuri biasanya hubungan ranjangnya tidak harmonis. Dampak nyata di kehidupan keluarganya pun seperti bara api, panas, maunya ribut melulu.

Coba Anda buktikan sendiri, pasangan yang sering ribut, justru rejekinya juga kacau tidak karuan.

Jika hormon endorfin ini bangkit maka semangat untuk memulai aktivitas juga bangkit. Pasangan yang rutin melakukan hubungan suami istri di pagi hari, mereka melakukan setiap pekerjaannya dengan perasaan yang bahagia. Nah, Anda tahu kan bagaimana dampaknya jika melakukan sesuatu dengan perasaan bahagia? Yaa.. pekerjaan itu akan mudah, dan rejeki pun mudah.

Hajar Jahanam Mesir Hadir Sebagai Solusi Memperlama Durasi

Hajar jahanam hadir sebagai solusi untuk mengatasi hubungan suami istri yang tidak harmonis dikarenakan permasalahan krusial yaitu karena Anda sebagai suami yang kurang mampu mewujudkan apa yang diinginkan istri ketika berada di ranjang yaitu ejakulasi dini saat sedang mengayuh kenikmatan bersama pasangan.

Tentu saja istri Anda akan sangat kecewa bukan, jika belum apa-apa Anda sudah terkapar duluan (cepat keluar)?

Manfaat dan Keunggulan Hajar Jahanam Mesir

  1. Mudah dan praktis cara penggunaannya.
  2. Bisa dibawa kemana-mana karena dalam kemasan botol roll on.
  3. Berbahan dasar 100 % herbal.
  4. Aman 100 % digunakan walaupun jangka panjang.
  5. Tidak mengandung bahan kimia yang berbahaya.
  6. Telah TERBUKTI KHASIATNYA AMPUH mengatasi ejakulasi dini.
  7. Memperpanjang durasi hubungan intim.
  8. Tidak memiliki efek samping negatif karena berbahan dasar herbal.

Jadi tunggu apalagi, gunakan sekarang juga Hajar Jahanam Cair ASLI untuk :

  1. Mengatasi permasalahan ejakulasi dini.
  2. Membuat pria lebih perkasa di dalam berhubungan intim.
  3. Mr. P bisa berdiri hingga berjam-jam lamanya.
  4. Tidak mudah terkapar di hadapan istri atau pasangan, karena mudah terkapar adalah mengecewakan dan memalukan bagi pria sejati.

*Disclaimer: Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

Cara Pakai Hajar Jahanam Mesir

  1. Kocok dahulu Hajar Jahanam Mesir sebelum digunakan agar ramuan herbalnya tercampur sempurna.
  2. Oleskan sedikit Hajar Jahanam Mesir roll on di bagian kepala Mr. P saja atau di bagian bawah leher Mr. P (Jengger), pastikan cairan dari roll on keluar.
  3. Cukup oleskan kurang lebih 2 kali oles saja dan jangan sampai olesan mengenai lubang kencing Mr. P Anda.
  4. Dalam beberapa saat akan muncul reaksi hangat pada Mr. P Anda, biasanya akan terasa sekitar antara 15 sampai 30 menitan.
  5. Tenang, tidak usah kawatir, rasa hangat yang muncul pada Mr. P Anda adalah tanda bahwa Hajar Jahanam Mesir cair ini sedang bekerja dan memberikan manfaatnya.
  6. Biarkan rasa hangat itu menghilang dengan sendirinya, hal ini bisa berlangsung sekitar 2 sampai 3 jam.
  7. Setelah rasa hangat berkurang dan menghilang, bersihkan Mr. P dengan air sampai bersih, bisa menggunakan sabun atau antiseptik, sehingga sisa olesan Hajar Jahanam Mesir bersih dari Mr. P Anda.
  8. Terakhir, Anda siap MENIKMATI KEDAHSYATAN Hajar Jahanam Mesir bersama istri Anda yang sah. Ingat, istri Anda, bukan orang lain (haram hukumnya).

Spesifikasi Hajar Jahanam Mesir

  1. Nama Produk : Hajar Jahanam Mesir
  2. Asal Negara : Mesir
  3. Netto : 5 ml
  4. Berat : 35 gram
  5. Kemasan : botol cair roll on
  6. Dikemas oleh : Piramid Herbal, Indonesia
  7. Dosis : 20-30 x pakai untuk setiap pcs (sekali pakai kurang lebih 2 kali oles saja)
  8. Efek samping : dosis berlebihan dapat mengakibatkan panas pada kulit, tidak nyaman dan beresiko berhubungan sampai pagi
  9. Cara penyimpanan : simpan pada suhu kurang dari 30 derajat celcius (lemasi es)

STOP VIAGRA YANG BANYAK RESIKO DAN TISSUE BASAH YANG HANYA SEBENTAR APALAGI OBAT KUAT YANG HARUS DIKONSUMSI DALAM JANGKA PANJANG BISA MERUSAK FUNGSI HATI DAN GINJAL

agen hajar jahanam mesir

Bagaimana Cara Order Hajar Jahanam?

Pabrikhajarjahanam.com melayani pemesanan melalui beberapa cara, yaitu pemesanan melalui Form Order, SMS dan WhatsApp. Silahkan gunakan cara pemesanan yang paling mudah bagi Anda.

1. PEMESANAN

#Order melalui Form Order

Silahkan isi data-data yang diminta secara lengkap pada form order, setelah selesai klik tombol “Kirim Order”. Detail pesanan akan dikirim ke alamat email yang Anda masukan.

#Order melalui SMS

Silahkan SMS ke nomor 0856-4079-5828 dengan format sebagai berikut :

Nama Anda – alamat lengkap – nama produk – jumlah order

Contoh Pemesanan Melalui SMS :
Antoni – Jl. Hasanudin No.5 Semarang 50229 – Hajar Jahanam – 24 pcs

#Order melalui WhatsApp

Silahkan tambahkan terlebih dahulu nomor kontak WhatsApp kami +6285640795828, kemudian beritahukan jumlah Hajar Jahanam yang ingin diorder. Customer service kami akan segera merespon pesan Anda.

2. CARA PEMBAYARAN

Setelah rincian pesanan dari Anda kami terima, selanjutnya Anda dapat melakukan pembayaran melalui transfer bank ke salah satu rekening bank kami (nomor rekening akan kami infokan via SMS/WhatsApp).

  • Bank BCA
  • Bank Mandiri
  • Bank BNI
  • Bank BRI
  • Bank Muamalat

3. KONFIRMASI PEMBAYARAN

Konfirmasikan pembayaran Anda kepada kami melalui SMS/WhatsApp dengan format :

Nama Anda # nama bank tujuan transfer # jumlah yang ditransfer

Contoh Konfirmasi Pembayaran :
Antoni # BCA # 550.000

Jika Anda tidak melakukan konfirmasi pembayaran, maka pemesanan dianggap tidak ada dan barang tidak akan dikirim.

4. PENGIRIMAN

Setelah konfirmasi pembayaran dari Anda kami terima, selanjutnya barang yang diorder akan kami packing dan kirimkan ke alamat Anda. Kami menggunakan jasa pengiriman terpercaya yaitu JNE dan TIKI dengan lama pengiriman sekitar 1-3 hari kerja.

Biaya pengiriman dihitung berdasarkan berat per kilogram. Nomor resi pengiriman akan kami infokan via SMS atau WhatsApp segera setelah pengiriman barang kami lakukan.

Nomor Resi Pengiriman

Untuk mengetahui posisi barang pesanan, silahkan masukkan nomor resi di website www.jne.co.id

Nama PemesanEkspedisiNomor Resi
Imran IbnuJNE REG070710007337117
NasrullahJNE REG070710001914517
Imran IbnuJNE REG070710008661517
SiswonoPOS15788125456
Ferdy ManoppoJNE REG070710019027117
Darto WiyonoJNE REG070710027850617
Muhammad Jauhar VikriJNE REG070710027877517
Imran IbnuJNE REG070710028082417
DiegoJNE REG070710033871917
AkhmadJNE REG070710037324317
Hema Puji AntoniJNE REG070710039987717
Yunidar RozaliJNE REG070710000037918
Imran IbnuJNE REGBKIAB07634900118
Lutvi MuzakiJNE REG070710003043518
HansJNE REG070710006124018
Imran IbnuJNE REG070710007497718
Imran IbnuJNE REG070710012048118
RenoldJNE REG070710019827318
WahyudiJNE REG070350024928618
aLJNE REG070710025435418
Imran IbnuTIKI REG030097370426
EisdiansyahPOS16504047965
Chandra SaputraJNE REG070710033022718
Muhammad SaudiJNE YES070710035147218
Fanni ZackJNE REG070710034972518
Muhammad IqbalJNE REG070710035735018
Februl UntungJNE REG070710035892918
Imran IbnuJNE REGBKIAB08714122618
Zainur RosidJNE REG072240005446818
Umar N.JNE REG070710035226618
JailaniJNE REG072240009799318
Chaerul AmriJNE YES070710042375118
Erwin (Bapak Sahl)JNE REG070710043589118
Heri SantosoJNE REG072240016591818
Dipa Ryanda PratamaJNE REG070710046304818
Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710046378918
Pak DavidJNE REG070710046920218
Restu AminJNE REG070710047428718
Aco JaparJNE REG070710048276818
Sumarsono Vila The AMBHARAJNE REG070710049116018
Widya HapsariJ&T REG1017254840
Ibu EliyatiJNE REG072240027529218
H. AdiyonoJNE REG070710049934018
SulaimanJNE REG072240028720718
Armand SuharmanJNE REG070710050880218
Muhammad KhabirullahJNE REG070710050927718
Satri SitompulJNE REG070710051881918
Galih ArgalevaJNE YES070710051827618
DedenJNE YES070710054041018
SukatJNE REG072240038393218
SulaimanJ&T REG1017936653
Pak DavidJNE REG070710056873818
DannyarJNE REG070710057190218
M. Rizali FahmiPOS16508165586
Abu HanifahJ&T888085304824
Davidson JuliusJ&T1018626450
F. PahleviJNE070710060243318
Hengky IrawanJNE070710060264718
Zossa Panji KelanaJ&T1018861048
Ardian NoviantoJNE070710061090518
SyaufiJNE070710062566818
M. KhotibJNE070710050999018
Abu AmarJ&T1019429553
RamaJNE070710064229318
Lukman NulhakimJ&T1019871500
Sunggul GultomJNE070710067086818
SuratmoPOS16818814021
Gk GunawanJNE070710068394318
Didik SaptaraPOS16818815248
IswadiPOS16818815277
SujartoPOS16818816874
Lulus RiyadiJNE070710070222718
Indra HardiansyahJNE070710071337718
Jajang NurjamanJNE070710071720218
Levi Erton SuhartonoJNE070710073894818
Lalu RahmanJ&T1022651999
FachrulJNE070710002369319

GARANSI 100% UANG KEMBALI
Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman, paket yang Anda order belum diterima

Harga Promo (Harga Bisa Berubah Setiap Waktu)

  • Paket 1 pcs, harga : Rp. 50.000 Rp. 30.000/pcs
  • Paket 2-5 pcs, harga : Rp. 28.000/pcs
  • Paket 6-10 pcs, harga : Rp. 26.000/pcs
  • Paket 11-29 pcs, harga : Rp. 24.000/pcs
  • Paket >30 pcs, harga : Rp. 22.000/pcs
  • Paket >100 pcs, harga : Rp. 20.000/pcs

Harga belum termasuk ongkos kirim. Untuk perkiraan ongkos kirim ke kota Anda, bisa lihat di website JNE dengan berat per pcs dihitung 1 kg. Jika beli banyak, 1 kg muat sekitar 36 pcs hajar jahanam.

Apalagi yang Anda tunggu, order sekarang juga!

Untuk order, silahkan hubungi Customer Service kami :

  • SMS/WhatsApp : 0856-4079-5828
  • Email : info@pabrikhajarjahanam.com

Selain Hajar Jahanam Mesir, kami juga menyediakan Minyak Lintah Hitam Papua dan Minyak Bulus Asli serta Obat Penambah Gairah Wanita Blue Wizard

Pengunjung Juga Mencari :

  • pabrik hajar jahanam
  • Perusahaan apa yg jual Hajar jahanam